Junta SPI OAS-40X62X9-NBR
Referência : OAS-40X62X9-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-40X62X9-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.