Junta SPI OAS-31X50X8-NBR
Referência : OAS-31X50X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-31X50X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 31mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.