Junta SPI OAS-10X16X5-NBR
Referência : OAS-10X16X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-10X16X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 16mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.