Junta SPI OAS-22X42X11-NBR
Referência : OAS-22X42X11-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-22X42X11-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 42mm e uma espessura de 11mm. É fabricado em NBR.