Rolamento de esferas 6004-22-BC2G15
Referência : 6004-22-BC2G15
GEN
Descrição
Concebido para durar, o Rolamento De Esferas conhecido pela referência : 6004-22-BC2G15, da marca Genéricos tem um diâmetro interno de 22 mm, um diâmetro externo de 42 mm e uma espessura de 12 mm. Este produto é fiável e eficiente.