Junta SPI OAS-14X30X13-NBR
Referência : OAS-14X30X13-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-14X30X13-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 13mm. É fabricado em NBR.
  3 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 32218 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 32218
Junta SPI - OAS-14X29X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-14X29X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição