Junta SPI OAS-14X29X7-NBR
Referência : OAS-14X29X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-14X29X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 29mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.