Junta SPI OAS-120X150X12-FPM
Referência : OAS-120X150X12-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-120X150X12-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 120mm, um diâmetro externo de 150mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em FPM.
  10 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de trava - MB6 GEN
ARRUELA DE TRAVA MB6
Junta SPI - OAS-70X100X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-70X100X10-FPM
Rolamento de esferas - 7212-B-XL-JP-FAG FAG
ROLAMENTO DE ESFERAS 7212-B-XL-JP-FAG
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    128  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição