Junta SPI OAS-70X100X10-FPM
Referência : OAS-70X100X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-70X100X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  30 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-70X100X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X100X10-NBR
Rolamento cónico - 30210-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30210-SKF
Circlip interno - CIRCLIP-INT-90 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-90
3 3
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    70  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    70  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição