Junta SPI OA-52X75X10-FPM
Referência : OA-52X75X10-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-52X75X10-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em FPM.
  25 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-25X47X7-FPM GEN
JUNTA SPI OA-25X47X7-FPM
Amortecedores antivibração FF - FF4045-8 GEN
AMORTECEDORES ANTIVIBRAÇÃO FF FF4045-8
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    42  G
Descrição