Junta SPI OA-25X47X7-FPM
Referência : OA-25X47X7-FPM
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-25X47X7-FPM, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em FPM.