Junta SPI OA-52X71X9-NBR
Referência : OA-52X71X9-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-52X71X9-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 52mm, um diâmetro externo de 71mm e uma espessura de 9mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-33X64X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-33X64X10-NBR
Rolamento com rótula sobre esferas - 2208-TVH-FAG FAG
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 2208-TVH-FAG
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    71  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    28  G
Descrição