Junta SPI OAS-33X64X10-NBR
Referência : OAS-33X64X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-33X64X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 64mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.