Junta SPI OA-15X26X5-NBR
Referência : OA-15X26X5-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-15X26X5-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 5mm. É fabricado em NBR.