Casquilho de bronze BNZ10-15-12
Referência : BNZ10-15-12
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ10-15-12 tem um diâmetro interior de 10mm, um diâmetro exterior de 15mm e um comprimento de 12mm.
  5 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ10-15-15 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ10-15-15
Batente de esferas - S51102-INOX GEN
BATENTE DE ESFERAS S51102-INOX
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • PESO
    8  G
Descrição