Junta SPI BC-41X65.400X12.700-NBR
Referência : BC-41X65.400X12.700-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-41X65.400X12.700-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 41mm, um diâmetro externo de 65.4mm e uma espessura de 12.7mm. É fabricado em NBR.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Outro rolamento - DB68126-JTEKT JTEKT
OUTRO ROLAMENTO DB68126-JTEKT
Junta SPI - BB-38X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI BB-38X52X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    41  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    65.4  MM
  • ESPESSURA
    12.7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição