Junta SPI BB-38X52X10-NBR
Referência : BB-38X52X10-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-38X52X10-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 52mm e uma espessura de 10mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-38X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X52X10-NBR
Rolamento cónico - CBK171 GEN
ROLAMENTO CÓNICO CBK171
Arruela de trava - MB4-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB4-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    19  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição