Junta SPI BC-41X53X7-NBR
Referência : BC-41X53X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-41X53X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 41mm, um diâmetro externo de 53mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61800-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61800-2RS
Junta SPI - OAS-41X53X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41X53X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    41  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    13  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição