Junta SPI OAS-41X53X7-NBR
Referência : OAS-41X53X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OAS-41X53X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 41mm, um diâmetro externo de 53mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6206-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6206-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-41X53X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41X53X8-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    41  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    12  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição