Junta SPI BC-35X62X7-NBR
Referência : BC-35X62X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BC-35X62X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 62mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.