Junta SPI BB-20X47X7-NBR
Referência : BB-20X47X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência BB-20X47X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 47mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.