Junta SPI ASP-45X55X7-NBR
Referência : ASP-45X55X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-45X55X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  36 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-45X55X7-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X55X7-NBR
Rolamento de esferas - 6208 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6208
Casquilho de bronze - BNZ50-60-50 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ50-60-50
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    12  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição