Junta SPI OA-45X55X7-NBR
Referência : OA-45X55X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-45X55X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.