Junta hidráulica UT-25X37X6-NBR90
Referência : UT-25X37X6-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-25X37X6-NBR90 possui um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 37mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material NBR.