Junta hidráulica UP-25X35X6.50-PU94
Referência : UP-25X35X6.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UP-25X35X6.50-PU94 possui um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 6.5mm. É fabricada em material PU.