Junta hidráulica UT-16X22X5-NBR90
Referência : UT-16X22X5-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-16X22X5-NBR90 possui um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material NBR.