Junta hidráulica US-16X22X5-PU94
Referência : US-16X22X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-16X22X5-PU94 possui um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.