Junta hidráulica US-7X12X5-PU94
Referência : US-7X12X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-7X12X5-PU94 possui um diâmetro interno de 7mm, um diâmetro externo de 12mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  2 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de bronze - BNZ16-22-22 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ16-22-22
Rolamento com rótula sobre esferas - 1208-K GEN
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 1208-K
Junta hidráulica - US-7X12X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-7X12X6-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição