Junta hidráulica US-7X12X6-PU94
Referência : US-7X12X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-7X12X6-PU94 possui um diâmetro interno de 7mm, um diâmetro externo de 12mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.
  1 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-90 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-90
3 3
Junta hidráulica - UBI-6X14X6.50-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UBI-6X14X6.50-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    7  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição