Junta hidráulica US-70X90X18-PU94
Referência : US-70X90X18-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-70X90X18-PU94 possui um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 90mm e uma espessura de 18mm. É fabricada em material PU.