Junta hidráulica US-50X70X18-PU94
Referência : US-50X70X18-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-50X70X18-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 18mm. É fabricada em material PU.