Junta hidráulica US-60X80X18-PU94
Referência : US-60X80X18-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-60X80X18-PU94 possui um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 18mm. É fabricada em material PU.