Junta hidráulica US-16X26X5-PU94
Referência : US-16X26X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-16X26X5-PU94 possui um diâmetro interno de 16mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP1812-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1812-P10
Junta hidráulica - US-53X65X6-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-53X65X6-NBR90
Correia trapezoidal lisa - Z37 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA Z37
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição