Junta hidráulica US-53X65X6-NBR90
Referência : US-53X65X6-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-53X65X6-NBR90 possui um diâmetro interno de 53mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material NBR.
  17 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rótula TSM - TSM012-C GEN
RÓTULA TSM TSM012-C
Junta torica - OR-60X3-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-60X3-NBR70
Arruela de batente - WC-12-DU GEN
ARRUELA DE BATENTE WC-12-DU
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    53  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    7  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição