Junta hidráulica US-15X25X8-PU94
Referência : US-15X25X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-15X25X8-PU94 possui um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 25mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Rolamento de esferas - 636-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 636-2RS
Junta hidráulica - US-45X60X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-45X60X10-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição