Junta hidráulica US-45X60X10-PU94
Referência : US-45X60X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-45X60X10-PU94 possui um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RS
Junta raspadora - RIA-45X55X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-45X55X7-10-NBR90
Arruela de batente - AS4060 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS4060
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    13  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição