Junta hidráulica US-10X18X6-PU94
Referência : US-10X18X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-10X18X6-PU94 possui um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 18mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.