Junta hidráulica US-10X18X6-NBR90
Referência : US-10X18X6-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-10X18X6-NBR90 possui um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 18mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material NBR.
  50+ peças em stock (il y a 20 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta hidráulica - US-10X18X6-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-10X18X6-PU94
Arruela de batente - AS5070 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS5070
Suporte anti-vibração Diabolos - SR00-N-2019-6 GEN
SUPORTE ANTI-VIBRAÇÃO DIABOLOS SR00-N-2019-6
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição