Casquilho de bronze BNZ50-60-35
Referência : BNZ50-60-35
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ50-60-35 tem um diâmetro interior de 50mm, um diâmetro exterior de 60mm e um comprimento de 35mm.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - Duas carreiras - 3206-2RSB-TVH-FAG FAG
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS - DUAS CARREIRAS 3206-2RSB-TVH-FAG
Casquilho de bronze - BNZ40-50-20 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ40-50-20
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • PESO
    195  G
Descrição