Casquilho de bronze BNZ40-50-20
Referência : BNZ40-50-20
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ40-50-20 tem um diâmetro interior de 40mm, um diâmetro exterior de 50mm e um comprimento de 20mm.
  32 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-50X110X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X110X10-NBR
Circlip interno - CIRCLIP-INT-110 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-110
4 4
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    95  G
Descrição