Casquilho de bronze BNZ30.10-38-20
Referência : BNZ30.10-38-20
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ30.10-38-20 tem um diâmetro interior de 30.1mm, um diâmetro exterior de 38mm e um comprimento de 20mm.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-56X70X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-56X70X8-NBR
Casquilho de bronze - BNZ30-38-30 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ30-38-30
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30.1  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    55  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição