Junta SPI OA-56X70X8-NBR
Referência : OA-56X70X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência OA-56X70X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 56mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.