Casquilho de bronze BNZ20-28-40
Referência : BNZ20-28-40
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-28-40 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 28mm e um comprimento de 40mm.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61901-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61901-2RS
Casquilho de bronze - BNZ20-26-40 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-26-40
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • PESO
    82  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição