Casquilho de bronze BNZ20-26-40
Referência : BNZ20-26-40
GEN
Descrição
O anel de bronze genérico BNZ20-26-40 tem um diâmetro interior de 20mm, um diâmetro exterior de 26mm e um comprimento de 40mm.
  27 peças em stock (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-45X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X65X8-NBR
Casquilho de bronze - BNZ20-28-40 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ20-28-40
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • PESO
    63  G
Descrição