Correia trapezoidal lisa SPZ937-OPTIBELT
Referência : SPZ937-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPZ937-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 899mm, um comprimento externo de 950mm e um comprimento de passo de 937mm.