Correia trapezoidal lisa SPZ512-CONTITECH
Referência : SPZ512-CONTITECH
CONTITECH
Descrição
A correia SPZ512-CONTITECH da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca CONTITECH e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 474mm, um comprimento externo de 525mm e um comprimento de passo de 512mm.