Correia trapezoidal lisa SPZ1737-OPTIBELT
Referência : SPZ1737-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPZ1737-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 1699mm, um comprimento externo de 1750mm e um comprimento de passo de 1737mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1699  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1750  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    127  G
Descrição