Correia trapezoidal lisa SPZ1220-DUNLOP
Referência : SPZ1220-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPZ1220-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPZ. Tem uma secção de 9.7mm x 8mm com um comprimento interno de 1182mm, um comprimento externo de 1233mm e um comprimento de passo de 1220mm.
  11 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30306 GEN
ROLAMENTO CÓNICO 30306
Correia trapezoidal lisa - SPZ1230 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPZ1230
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • SECÇÃO
    SPZ (9.7mm x 8mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1182  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1233  MM
  • CINTO DE ALTURA
    8  MM
  • LARGURA DA CORREIA
    9.7  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • EMBALAGEM
    1
  • PESO
    96  G
Descrição