Correia trapezoidal lisa SPA3150-OPTIBELT
Referência : SPA3150-OPTIBELT
OPTIBELT
Descrição
A correia SPA3150-OPTIBELT da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca OPTIBELT e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 3105mm, um comprimento externo de 3168mm e um comprimento de passo de 3150mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Correia trapezoidal lisa - SPA3150-MEGADYNE MEGADYNE
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPA3150-MEGADYNE
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    3105  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    3168  MM
  • PESO
    392  G
Descrição