Correia trapezoidal lisa SPA1650-DUNLOP
Referência : SPA1650-DUNLOP
DUNLOP
Descrição
A correia SPA1650-DUNLOP da família das Correia Trapezoidal Lisa, da marca DUNLOP e perfil SPA. Tem uma secção de 12.7mm x 10mm com um comprimento interno de 1605mm, um comprimento externo de 1668mm e um comprimento de passo de 1650mm.
  12 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X30X4.5-NBR
Correia trapezoidal lisa - SPA1657-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA SPA1657-OPTIBELT
  • SECÇÃO
    SPA (12.7mm x 10mm)
  • COMPRIMENTO INTERIOR
    1605  MM
  • COMPRIMENTO EXTERIOR
    1668  MM
  • COMPRIMENTO DO PASSO
  • GAMA DE CORREIAS
    WHITE
  • PESO
    210  G
Descrição